Поиск города

Ничего не найдено

Содержание дорог в 4 районах обойдется Волгограду в 12 миллионов рублей

0 3267
Содержание дорог в 4 районах обойдется Волгограду в 12 миллионов рублей

Концепцию парка в Чигирях помогут разработать амурчане

Амурчане определяются с концепцией парка в селе Чигири

Вокалисты чигиринской студии "Туесок" признаны одними из лучших в России

В Подмосковье рассказали о режиме работы общественного транспорта в праздники

Мэрия объявила четыре аукциона на содержание дорог в Красноармейском, Кировском, Ворошиловском и Советском районах Волгограда. На каждый район выделяется по три миллиона рублей. Согласно сайту госзакупок, уже завтра мэрия выберет победителей. Им предстоит выполнять не только ямочный ремонт, но и следить за откосами дорог, скашивать траву и подрезать кустарники на обочинах и разделительных полосах, заменять деформированные крышки люков на проезжих частях, чистить и поливать в жару дороги, убирать мусор, чинить ограждения и бортовые камни, менять при необходимости дорожные знаки, следить за чистотой на стоянках и тротуарах, мыть остановки, убирать с поверхностей надписи вандалов и объявления. В Красноармейском районе работами будет охвачено порядка 300 улиц. В их число попали как магистральные, так и второстепенные. Например, проспекты Столетова и Героев Сталинграда, бульвар Энгельса, улицы 40 лет ВЛКСМ, Фадеева, Лазоревая, Удмуртская, Судостроительная, Бахтурова, Танеева, Мачтозаводская, Куйбышева, дорога на поселок Южный и другие. В Ворошиловском районе работы охватят 250 улиц: Елецкую, Ардатовскую, Азизбекова, Огарева, Саши Филиппова, Рабоче-Крестьянскую, Череповецкую, Базисную, Козловскую, Баррикадную, Козловскую, Кузнецкую, Академическую, Палладина, Елисеева, Калинина, Лавочкина, Циолковского, Комитетскую, КИМ, Профсоюзную, Чигиринскую и другие. В Советском районе приведут в порядок порядка 400 улиц: проспект Университетский, Электролесовскую, Засекина, Авиаторскую, Казахскую, Туркменскую, Полухина, 35-ю Гвардейскую, Комарова, Королева, Петрова, Чебышева, Инструментальную, Родниковую, Логовскую, Воронова, Солнечникова, переулок Карла Маркса, дорогу на Лысую Гору, дорогу на поселок Горьковский и не только. В Кировском районе работы охватят почти 350 улиц: 64-й Армии, Песчаную, Лазоревую, Кирова, Писемского, Лавровую, Тополевую, Пожарского, Минина, Козака, Никитина, Одоевского, Красных Командиров, Турбинную и даже дороги в хуторах на острове Сарпинском. Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали о том, что более миллиарда рублей направят на ремонт дорог в Волгограде в следующие два года. Работы охватят все районы.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я