Поиск города

Ничего не найдено

Лучшие шахматисты отправятся на спартакиаду амурских школьников

Амурчане определяются с концепцией парка в селе Чигири

Ждать ли белорусам весеннее половодье – Белгидромет о ситуации на водоемах страны

Небоскрёбы за миллиарды: кому принадлежат башни в Москва-Сити?

Вокалисты чигиринской студии "Туесок" признаны одними из лучших в России

Победителей турниров определили на районном уровне.  Соревнования по шахматам в зачем спартакиады школьников Благовещенского района прошли 8 октября в Детско-юношеской спортивной школе. В состязаниях приняли участие 6 школ: Чигиринская, Марковская, Сергеевская, Усть-Ивановская, Новопетровская и Новотроицкая. За призовые места сразили юные шахматисты двух возрастных групп: 2005 г.р. и младше и 2008 г.р. и младше.  В возрастной группе 2005 г.р. и младше победу одержала Чигиринская школа, "серебро" - у новопетровцев, а замкнули тройку лидеров марковчане.  В личном первенстве среди юношей первое место занял Степан Богославец (Чигиринская школа), второе - Егор Хайков (Марковская школа), третье - Никита Борщ (Сергеевская школа). Среди девушек лучшей шахматисткой признана ученица Чигиринской школы Елена Зоркальцева, второе место у Регины Имбраевой из Усть-Ивановской школы, почетная бронза - у Валерии Стригиной (Новотроицкая СОШ).  В возрастной группе 2008 г.р. и младше первое место взяла Чигиринская школа. Далее следуют Усть-Ивановская и Сергеевская СОШ.  В личном первенстве среди юношей сильнейшим шахматистом стал Леонид Калабай из Усть-Ивановской школы, второе место занял Данил Пупков (Сергеевская СОШ), третье - Никита Бирюков (Усть-Ивановка). Среди девушек победное "золото" у Ксении Го (Чигири), далее следуют Полина Конюка (Чигири) и Елизавета Капитонова (Усть-Ивановка).  Победители и призеры представят Благовещенский район на региональных соревнованиях в зачет ХХХIII областной спартакиады школьников Амурской области. Они пройдут в Райчихинске 14-15 октября. Информация и фото телеграм-канала "МАУДО ДЮСШ Благовещенского района"

Читайте также

В тренде на этой неделе

Амурчане определяются с концепцией парка в селе Чигири

Вокалисты чигиринской студии "Туесок" признаны одними из лучших в России

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я