Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

На экосубботник в Чигирях вышли сотрудники районной администрации

На экосубботник в Чигирях вышли сотрудники районной администрации

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

Амурчане определяются с концепцией парка в селе Чигири

Концепцию парка в Чигирях помогут разработать амурчане

Вокалисты чигиринской студии "Туесок" признаны одними из лучших в России

Волонтеры-отличники вернулись домой с подарками.  Выходные дни у представителей районной администрации прошли более чем продуктивно. Трудовой десант из 25 человек под руководством и.о. главы Благовещенского района Дениса Салтыкова принял участие в субботнике на берегу Чигиринского водохранилища. За два часа общими усилиями волонтеров было собрано более 20 огромных мешков, набитых пластиком, стеклом и другим мусором. Отходы собирали раздельно - для дальнейшей переработки или утилизации.  - Конечно же, мы не могли остаться в стороне от акции и сразу же бросили клич в районной администрации. В итоге сюда приехали целыми семьями, чтобы в прямом смысле слова "приложить руку" к уборке территории Чигиринского водохранилища, - подчеркнул исполняющий обязанности главы Благовещенского района Денис Салтыков.- Ведь водоем - для всех, значит, каждый прибывающий сюда на отдых должен заботиться о его экологическом здоровье. Необходимо начинать с себя, тогда и ощутимым результатом  станет более бережное и ответственное отношение к природе".  Экологическое мероприятие с элементами раздельного сбора было организовано в рамках проекта "Экологичное село" при поддержке гранта губернатора и Фонда президентских грантов. А самые активные волонтеры получили заслуженные подарки за труд: блокноты, экосумки, многоразовые бахилы и другие полезные сувениры.  Информация и фото администрации Благовещенского района 

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я