Поиск города

Ничего не найдено

Лондонский экспресс прибыл в школу Благовещенского района

Амурчане определяются с концепцией парка в селе Чигири

Небоскрёбы за миллиарды: кому принадлежат башни в Москва-Сити?

Вокалисты чигиринской студии "Туесок" признаны одними из лучших в России

Концепцию парка в Чигирях помогут разработать амурчане

Юные амурчане "отрепетировали" экзамен в формате ОГЭ и получили сладкий подарок от директора школы. Летняя школа английского языка "London Express" в селе Чигири предложила ребятам новый формат занятий. Каждый день Лондонский экспресс "останавливался" на 40-минутных тематических "станциях", и "проводники" - опытные педагоги - проводили для школьников познавательные экскурсии в мир английского языка. "Применяя элементы интенсивной методики обучения, информационно-коммуникационные и игровые  технологии,  коммуникативную методику,  учителя настойчиво мотивировали детей к успешной учебной деятельности и оптимизировали  процесс обучения", - рассказала учитель английского языка Чигиринской школы Татьяна Россихина.  Финалом десятидневной смены стал экзамен в формате ОГЭ. Лучшие результаты показали будущие девятиклассницы Руслана Фунтанина (46 баллов из 53 возможных), Полина Андреева (44 балла), Елизавета Вертлиб (41 балл), Элина Краснова (41 балл) и выпускница 7 класса Полина Гладун (42 балла).  Заключительный день смены был полон приятных неожиданностей: на станциях путешественников ждали игры, квесты, занимательные игры и сладкий приз от директора школы. Всем участникам вручены сертификаты об успешном обучении в школе английского языка в рамках летней образовательной площадки.  Информация и фото предоставлены Татьяной Россихиной  

Читайте также

В тренде на этой неделе

Амурчане определяются с концепцией парка в селе Чигири

Вокалисты чигиринской студии "Туесок" признаны одними из лучших в России

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я