Поиск города

Ничего не найдено

Сергей Марков рассказал о своих надеждах по поводу политической позиции братьев Шалвы и Александра Чигиринских

0 885

До наводнения в Слониме осталось всего 9 сантиметров

Пассажир не успел войти в поезд и разбил стекло вагона на станции «Киевская»

Ждать ли белорусам весеннее половодье – Белгидромет о ситуации на водоемах страны

Три района Волгограда лишили электричества

Запад испытывает острый недостаток громких фамилий при составлении списков представителей элит, которые должны были бы отшатнуться от российского лидера Владимира Путина. По этой причине противникам России необходимо срочно изобразить раскол элит, убежден политолог Сергей Марков.

Политолог настаивает на необходимости проведения своего рода «инвентаризации капиталов внутри страны», пишет «Регнум». Власти должны вежливо, но настойчиво обратиться к предпринимателям с просьбой прояснить их взгляды на происходящие события и видение собственных перспектив, считает Марков.

Он добавил, что Западу обязательно потребуются перебежчики в самой РФ. Среди главных претендентов на эту роль Марков называет братьев-девелоперов Чигиринских – Шалву и Александра. И если старший брат давно уехал в Нью-Йорк, то младший (Александр) функционирует в российской столице, время от времени устраивая шикарные вечеринки и получая деньги от одной из госкорпораций.

Примечательно, что ни один из братьев ни разу публично не прокомментировали происходящее вокруг России. При этом в отношении них не введены никакие санкции.

Марков не исключает, что возможно в какой-то момент Чигиринские выступят и дадут Западу гневную отповедь. А что, если это закладка Запада и вскоре мы услышим обвинения в адрес России из уст Александра Чигиринского, вопрошает Марков.

Сообщение Сергей Марков рассказал о своих надеждах по поводу политической позиции братьев Шалвы и Александра Чигиринских появились сначала на Life24.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я