Поиск города

Ничего не найдено

Закон Амурской области от 26 мая 2022 г. N 105-ОЗ "О преобразовании сельских поселений Благовещенского района Амурской области во вновь образованное муниципальное образование Благовещенский муниципальный округ Амурской области" (Принят Законодательным Собранием Амурской области 25 мая 2022 года) (документ не вступил в силу)

0 381

Три района Волгограда лишили электричества

До наводнения в Слониме осталось всего 9 сантиметров

Ждать ли белорусам весеннее половодье – Белгидромет о ситуации на водоемах страны

Пенсионера из Новой Москвы госпитализировали с помощью вертолета

Произошло преобразование муниципальных образований Благовещенского района Амурской области. На территории области произошло преобразование Благовещенского района путем объединения сельских поселений Волковского, Грибского, Гродековского, Марковского, Михайловского, Натальинского, Новопетровского, Новотроицкого, Сергеевского, Усть-Ивановского, Чигиринского сельсоветов, входящих в состав Благовещенского района Амурской области во вновь образованное муниципальное образование - Благовещенский муниципальный округ. Образование муниципального округа не влечет за собой изменения категории населенных пунктов, входивших в состав территорий сельских поселений Благовещенского района. Утвержден порядок формирования органов местного самоуправления муниципального округа в случае отсутствия инициативы граждан о проведении местного референдума. Органы местного самоуправления Благовещенского района наделяются государственным полномочием Амурской области по материально-техническому обеспечению проведения выборов в представительный орган вновь образованного муниципального округа. Также, определены права и обязанности органов государственной власти области и органов местного самоуправления при осуществлении государственного полномочия. Закон вступает в силу с 7 июня 2022 г., за исключением положений, для которых установлен иной срок вступления в силу.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я