Поиск города

Ничего не найдено

Последний звонок прозвенит для 350 выпускников Благовещенского района

Ждать ли белорусам весеннее половодье – Белгидромет о ситуации на водоемах страны

Три района Волгограда лишили электричества

До наводнения в Слониме осталось всего 9 сантиметров

Московская область - Изготовление металлических навесов

Всего в школах муниципалитета этой весной завершают учебу 17 девятых классов и 10 одиннадцатых классов.    Последние звонки в школах Благовещенского района прозвенят для 262 девятиклассников и 88 одиннадцатиклассников. Торжественные мероприятия запланированы на два дня, они пройдут в актовых залах образовательных учреждений и ДК. 20 мая праздник состоится в Волковской, Грибской, Гродековской и Марковской школах. Здесь будут чествовать 65 выпускников 9-х классов и 19 - 11-х. На следующий день торжества пройдут в Михайловской, Новопетровской, Новотроицкой, Сергеевской, Усть-Ивановской и Чигиринской школах. Их виновниками станут 197 девятиклассников и 69 одиннадцатиклассников.  Информация администрации Благовещенского района, фото ТЕЛЕПОРТ.РФ                                                                                                                                                                                                                                                      

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я