Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Водоемы и их берега очистят от рыболовного мусора в Амурской области

Амурчане определяются с концепцией парка в селе Чигири

Концепцию парка в Чигирях помогут разработать амурчане

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

Вокалисты чигиринской студии "Туесок" признаны одними из лучших в России

Экологические мероприятия пройдут в шести районах Приамурья.  Озера, водохранилища и их прибрежные территории станут чище в Амурской области. Региональное управление животного мира ищет желающих выполнить очистительные работы. Мусор от объектов рыбохозяйственного значения нужно убрать с береговой полосы общей протяженностью 30,6 километров. Мероприятия пройдут в Тамбовском (озера Лебединое, Косицыно, Песчаное в Муравьевском заказнике), в Благовещенском (озера Утесное, Федоренкино, Сомово (Благовещенский заказник), Чигиринское водохранилище) и Ивановском районах (озеро Ключи в Березовском заказнике). На это планируют потратить не более 134,7 тысяч рублей.  Ряд водоемов на площади 17,435 квадратных километров очистят от брошенных орудий добычи (вылова). Работы организуют в Константиновском (озера Байкал, Осиновое (Амурский заказник), Семидомское водохранилище), Тамбовском (озера Песчаное, Лебединое, Кривое, Косицино, Липенкино-Аргузиха в Муравьевском заказнике, Толстовское, Раздольненское и Лермонтовское водохранилища), Октябрьском (Преображеновское водохранилище), Свободненском (озера Ближнее, Дальнее в Симоновском заказнике), Зейском (озеро Огорон), Благовещенском (озера Хомутина, Кравчино, Кривое, Утесное, Федоренкино и Волковское водохранилище), Ивановском (озера Самарка, Длинное, Завражино, Свинячье, Дубовое, Кривое, Гусиное, Большое, Мочилище, Ивановское водохранилище). Эти работы организуются во взаимодействии со служащими Амурского территориального управления Росрыболовства. На очистку готовы затратить 400 тысяч рублей.  Все мероприятия должны быть завершены до середины августа.  Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я