Поиск города

Ничего не найдено

Как выглядит лучший отель США, построенный при участии девелопера из РФ

0 919
Как выглядит лучший отель США, построенный при участии девелопера из РФ

Концепцию парка в Чигирях помогут разработать амурчане

Амурчане определяются с концепцией парка в селе Чигири

Вокалисты чигиринской студии "Туесок" признаны одними из лучших в России

Дороги Подмосковья в четверг утром загружены на 5 баллов

Общая сумма инвестиций в совместный проект Шалвы Чигиринского и американского девелопера Шарифа Аль-Джамала составила $370 млн

Формат вертикального курорта в мегаполисе может стать новым трендом в глобальном гостиничном бизнесе

Отель Margaritaville Resort Times Square в Нью-Йорке занял первое место в рейтинге десяти лучших новых отелей США, который опубликован изданием USA Today. В первую тройку победителей также вошли Resort World Las Vegas и Four Seasons New Orleans.

32-этажный отель Margaritaville Resort Times Square расположен на углу Седьмой авеню и 40-й улицы.

Комплекс вмещает 234 номера, пять баров и ресторанов, работающий круглый год бассейн с подогревом под открытым небом, а также зону отдыха на крыше, с которой открывается панорамный вид на Манхэттен. Цена за номер в отеле начинается от $280 за ночь.

В двухэтажном ресторане отеля расположена копия статуи Свободы высотой почти 10 метров, вместо факела она держит в руке изготовленный на заказ светодиодный экран в форме бокала коктейля «Маргарита».

Margaritaville Resort Times Square спроектирован архитектором Стонехилом Тейлором и дизайнерской фирмой The McBride Company.

«Это не первый мой проект в Америке, но точно могу сказать, что он был не из простых. Формат вертикального курорта в мегаполисе может стать новым трендом в глобальном гостиничном бизнесе. Люди теперь неохотно уезжают из мегаполисов, моря и пляжи стали зоной риска из-за новых волн ковида. Но получить атмосферу курорта и отпуска можно и на Манхеттене. Думаю, Нью-Йорк задаст тренд другим мегаполисам на вертикальные курорты», — прокомментировал «РБК Недвижимости» свой проект девелопер Шалва Чигиринский.

Проект реализован Чигиринским совместно с американским девелопером Шарифом Аль-Джамалом. Общая сумма инвестиций в проект составила $370 млн.

Скульптуры и граффити: как выглядит паблик-арт в новостройках

Дизайн-код в новостройках: что это, зачем он нужен и как создается

Американские горки российских отельеров: как пандемия изменила бизнес

Источник

The post Как выглядит лучший отель США, построенный при участии девелопера из РФ first appeared on 20ГА.РУ.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я