Поиск города

Ничего не найдено

В Благовещенске прошли сборы картингистов

0 948
В Благовещенске прошли сборы картингистов

Концепцию парка в Чигирях помогут разработать амурчане

Вокалисты чигиринской студии "Туесок" признаны одними из лучших в России

На МЦД-2 нет движения в сторону Нахабина из-за повреждения контактного провода

Амурчане определяются с концепцией парка в селе Чигири

В Благовещенске прошли учебно-тренировочные сборы картингистов. На трассу вышли 23 спортсмена от пяти лет и старше. Заездам не помешали холод и ледяной ветер. Пять спортсменов приехали из села Поздеевка. Класс «Микро» представили трое ребят от 4 до 8 лет, ещё одиннадцать юных гонщиков от 8 до 14 лет поехали в классе «Пионер», замыкающими прокатились взрослые. Как говорят организаторы, взрослому сложно справляться с техникой: нажимать на педали и рулить одновременно, а детям – тем более. Но именно так закладывается умение и закрепляется навык. — Это самая лучшая подготовка – с юного возраста получать навык. Не в телефоне моторику развивать, а на практике владеть техникой. Чтобы не машина управляла тобой на трассе, а ты машиной, – рассказал организатор сборов Андрей Фроленко. Призовые места распределились следующим образом: «Микро»: 1 место – Александр Киселев 2 место – Даниил Ломов 3 место – Виталий Горбаченко. «Пионер»: 1 место – Макар Набережный 2 место – Максим Болсуновский 3 место – Тимофей Завалишин. Взрослые: 1 место – Денис Омельяненко 2 место – Сергей Демиденко 3 место – Дмитрий Горбаченко. Посмотреть на заезды все желающие смогут 30 января в 13:00. Трассу для картинга подготовят на Асташинских озерах, заезд пройдет со стороны детской больницы. В то же время Также в субботу, 15 января, на льду Чигиринского водохранилища прошли соревнования по ралли на гражданских автомобилях. Более 20 спортсменов соревновались в мастерстве на 2 этапе по зимнему любительскому ралли. Там места распределились следующим образом: 4 класс (передний привод) 1 место: Илья Устюгов Илья 2 место : Владимир Сафенков 3 место: Игорь Смускин 3 класс (задний привод) 1 место: Роман Алиев 2 место: Максим Серединский 3 место: Евгений Ищенко 1 класс (4wd turbo) 1 место: Константин Семионенко 2 место: Максим Молодкин 3 место: Александр Неверов 2 класс (4 wd) 1 место: Алексей Шматок 2 место: Игорь Бобков 3 место: Константин Новик Джип 1 место: Николай Губин Что примечательно, в этих соревнованиях могут принять участие все желающие на своих автомобилях, дополнительных изменений технических характеристик здесь не требуется. Следующий этап по ралли пройдет 5 февраля в 11:00 на Чигиринском водохранилище.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я