Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Амурчанин устроил «покатушки» на сноуборде по обледеневшим дорогам Благовещенска

0 166
Амурчанин устроил «покатушки» на сноуборде по обледеневшим дорогам Благовещенска

Концепцию парка в Чигирях помогут разработать амурчане

Про СВО расскажет PROSVO BLOG

Вокалисты чигиринской студии "Туесок" признаны одними из лучших в России

Амурчане определяются с концепцией парка в селе Чигири

В пятницу, 19 ноября, в директ Амур.инфо прислали видео, снятое минувшей ночью в одном из районов Благовещенска. На видео запечатлена поездка по дороге в микрорайоне Тепличный на сноуборде за машиной. Такая поездка стала возможной благодаря тому, что дороги в Благовещенске покрылись тонкой корочкой льда и стали очень скользкими. Отметим, что в администрации областной столицы ранее рассказали о том, что на ликвидации последствий снегопада задействована 21 единица спецтехники. Напомним, что подобные развлечения в январе этого года закончились трагедией. На январских праздниках на Чигиринском водохранилище под колёса внедорожника попал ребёнок, который на верёвке катался за ней на ледянке.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я