Поиск города

Ничего не найдено

Как скажется на бизнесе девелопера Александра Чигиринского развод его дочери Марии

0 350

Вокалисты чигиринской студии "Туесок" признаны одними из лучших в России

Амурчане определяются с концепцией парка в селе Чигири

Ждать ли белорусам весеннее половодье – Белгидромет о ситуации на водоемах страны

Концепцию парка в Чигирях помогут разработать амурчане

Пока светская тусовка обсуждает скандальный развод дочери Александра Чигиринского, СМИ делают ставки, каким образом скажется эта шумиха на бизнесе самого девелопера. Свадьба Марии Чигиринской Симоном Крутиром состоялась в 2015 году. Религиозный обряд провел сам Берл Лазар — главный раввин России.

45656786545654645654

В списке гостей — миллиардеры, включая Романа Абрамовича, в программе — сплошь звезды шоу-бизнеса. Пара выглядела счастливой, в браке появилось двое детей. Теперь дочь Чигиринского рассказывает, что бывший мужа не хотел зарабатывать и жил на деньги ее папы. Два года назад тоже «громко» развелась и младшая сестра Марии, Ирина.

Такие шумные истории, по мнению бизнес-сообщества, отрицательно действуют на репутационную составляющую предпринимателя, считает «Moscow Post». Потенциальные партнеры сторонятся Чигиринского, коллеги по строительному бизнесу стараются держаться в стороне от его проектов, «непрофильные» инвесторы дел с Чигиринским иметь попросту не хотят.

Запись Как скажется на бизнесе девелопера Александра Чигиринского развод его дочери Марии впервые появилась Международное радио «Голос Балтии».


Читайте также

В тренде на этой неделе

Амурчане определяются с концепцией парка в селе Чигири

Вокалисты чигиринской студии "Туесок" признаны одними из лучших в России

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я