Поиск города

Ничего не найдено

Семейные проекты клана Чигиринских терпят крах

0 339
Семейные проекты клана Чигиринских терпят крах

Амурчане определяются с концепцией парка в селе Чигири

Концепцию парка в Чигирях помогут разработать амурчане

Вокалисты чигиринской студии "Туесок" признаны одними из лучших в России

Эксперт Максимов предложил позиционировать Кировскую область как начало расширения русской земли

На свадьбе дочери девелопера Александра Чигиринского Марии и сына бизнесмена Аркадия Крутира Симона, отгремевшей в 2015 году, отметился весь московский бомонд, присутствовали даже Роман Абрамович и главный раввин России Берл Лазар. И вот сегодня, похоже, мы наблюдаем крах этого перспективного «династического» брака. В основу скандала легли публичные обвинения Марией своего бывшего мужа в нежелании зарабатывать деньги, в стремлении жить на содержании у её папы. Это не вполне стандартная ситуация, поскольку в тех кругах, где вращается молодая семья, выносить на публичное обсуждение подобные проблемы не любят. Показательно, что двумя годами ранее таким же скандалом закончился и брак младшей дочери Александра Чигиринского, Ирины.  При таком развитии событий не мог не пострадать и бизнес главы семьи – сегодня партнеры избегают деловых контактов со слишком шумной и скандальной семьей. Кому-то, как высокому гостю на свадьбе Марины и Симона Аркадию Абрамовичу, он должен денег, а у кого-то, как у компаний ПИК, Капитал-Групп и предпринимателя Мащицкого, «путается под ногами», мешая нормальной реализации их планов, отмечает Moscow post. 

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я