Поиск города

Ничего не найдено

Больше не вместе: топ-5 новых звездных расставаний в российском шоу-бизнесе

Три района Волгограда лишили электричества

До наводнения в Слониме осталось всего 9 сантиметров

Замглавы ОП Шурму оправдали по делу о коррупции

Ждать ли белорусам весеннее половодье – Белгидромет о ситуации на водоемах страны

ФАН сделал подборку новых расставаний пар российского шоу-бизнеса.

Богатый на разводы 2020 год перенес тренд на расставание на 2021-й. Разрыв отношений Бузовой и Давы, Ильича и Иры Смелой, Тимати и Анастасии Решетовой и многих других пар разочаровал поклонников. Тем не менее тенденция сохраняется, и к середине 2021-го появилось еще несколько звездных разводов, о которых вы, возможно, еще не знали. ФАН сделал подборку новых расставаний пар российского шоу-бизнеса.

Ксения Бородина и Курбан Омаров

Больше не вместе: Топ-5 новых звездных расставаний в российском шоу-бизнесе

Слухи о разладе в этой паре гуляют довольно долго. Сначала поклонники предрекали расставание Бородиной и Омарова из-за измен мужа, но ведущая «Дома-2» заверила фанатов, что простила Курбана. С тех пор в паре, казалось бы, все было хорошо, но поклонники не дремлют. Недавно они заметили, что Бородина перестала публиковать совместные фото с мужем, а затем и вовсе отписалась от его страницы в Instagram.

«Пишу и стираю… Я не знаю пока, что вам сказать… Дайте мне время», — написала ведущая «Дома-2» у себя в блоге.

Состоится развод пары в этом году или нет — этот вопрос пока остается без ответа, однако предположения поклонников об окончательном разладе в семье Бородина не опровергает.

Настя Ивлеева и Элджей

Больше не вместе: Топ-5 новых звездных расставаний в российском шоу-бизнесе

Кто бы мог подумать, но яркий и рок-н-рольный союз двух кумиров молодежи, кажется, близится к разрыву. Впервые сообщения о проблемах в семейной жизни Насти и Элджея появились еще в апреле, но тогда блогер активно их опровергала. Скрывать трудности в отношениях Ивлеева перестала в мае: она появилась на публике без обручального кольца и заявила фанатам, что временно они с супругом живут раздельно. Певец остался в загородном доме, а блогер сняла себе квартиру на Патриарших прудах. Окончательно расстроило поклонников появление некогда счастливой пары на премии Муз-ТВ 2021. Супруги пришли на мероприятие порознь и за весь вечер не обменялись ни одной фразой.

Александр и Мася (Ирина) Шпак

Больше не вместе: Топ-5 новых звездных расставаний в российском шоу-бизнесе

Неожиданно для подписчиков пара официально объявила о разводе в начале июня. По словам блогера, в последнее время у них с женой совсем не клеилось, поэтому разрыв был неизбежен.

Александр Шпак записал видео, в котором кратко объявил о разладе в семье. Его супруга Мася также рассказала о разводе у себя в Instagram.

«Это не пиар, это не привлечение интереса… Это то, что замечали немногие в последние три-четыре года нашей жизни. Да, мы расстаемся!» — написала Мася Шпак.

Дарья Мельникова и Артур Смолянинов

Больше не вместе: Топ-5 новых звездных расставаний в российском шоу-бизнесе

О разрыве этой звездной четы стало известно буквально на днях, после интервью Мельниковой Fametime TV на YouTube. По словам звезды сериала «Папины дочки», их отношения с Артуром просто исчерпали себя. Кризис пара не переживала, все было хорошо, но «просто так получилось». Актеры сохраняют хорошие отношения ради двух детей, Марка и Артура. Пара прожила в браке восемь лет.

Мария Чигиринская и Симон Крутир

Больше не вместе: Топ-5 новых звездных расставаний в российском шоу-бизнесе

Дочь олигарха Александра Чигиринского Мария развелась с мужем с большим скандалом. Источники сообщают, что Симон, сын бизнесмена Аркадия Крутира, был неверен супруге.

К тому моменту, когда Мария узнала о похождениях супруга, у пары уже было двое детей. Девушка не стала терпеть праздный образ жизни Симона и подала на развод. Сейчас 23-летняя Мария Чигиринская одна воспитывает детей. Ее бывший муж переехал в родительскую квартиру и испытывает материальные трудности, оказавшись без поддержки семьи.

Ранее ФАН сделал топ-5 звезд шоу-бизнеса, ставших родителями в 2021 году. В список вошли Кети Топурия, Арсений Шульгин, Андрей Зубков и другие.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я