Поиск города

Ничего не найдено

Прокуратура осталась недовольна ликвидацией последствий подтопления улиц в Чигирях

0 262
Прокуратура осталась недовольна ликвидацией последствий подтопления улиц в Чигирях

Московская область - Изготовление металлических навесов

До наводнения в Слониме осталось всего 9 сантиметров

Три района Волгограда лишили электричества

Ждать ли белорусам весеннее половодье – Белгидромет о ситуации на водоемах страны

По фактам затопления ряда улиц села Чигири Благовещенского района прокуратура провела проверку. Ранее Амур.инфо уже писал о ситуации вокруг затопления грунтовыми водами нескольких улиц.

Помимо ущерба в ходе проверки были затронуты вопросы нарушения законодательства о безопасности дорожного движения и своевременности введения режима ЧС.

Было установлено, что по проезжей части улиц Центральная, Заречная, Высокая и Первомайская на большой площади имеется наледь.

Меры, принимаемые администрацией Благовещенского района признаны неэффективными, не обеспечивающими безопасное передвижение транспортных средств по дорогам, количество наледи постоянно увеличивается из-за поступающей родниковой воды.

Ситуация не улучшается в течение длительного времени, меры для устранения на момент проведения прокурорской проверки не приняты.

Для устранения нарушений прокурор Благовещенского района внёс представления главам администраций района и Чигиринского сельсовета.

Уборка снежной наледи и очистка дорог проводится в настоящее время, устранение нарушений контролируется прокуратурой Благовещенского района.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я