Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Стипендию губернатора за успехи в учебной олимпиаде получат больше 20 школьников Благовещенского района

Концепцию парка в Чигирях помогут разработать амурчане

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Вокалисты чигиринской студии "Туесок" признаны одними из лучших в России

Амурчане определяются с концепцией парка в селе Чигири

23 школьника из Благовещенского района получат губернаторскую стипендию - в Приамурье подвели итоги Всероссийской олимпиады.


 

Более 20 юных жителей Благовещенского района стали победителями муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2019/20 учебном году. Высоким уровнем знаний отличились ученики Чигиринской школы Никита Братцев, Ксения Игнатюк, Екатерина Кочерга, Ангелина Краснобородько, Анастасия Кукнерик, Олег Серушков, Захар Соловьев, Виктория Сулима, Виктория Фролова, Татьяна Цыбуревкина, Алексей Шейкин и Марина Шугаева; марковчане Софья Березняк, Илья Лобов, Артем Мартиросян, Станислав Ткаченко и Юлия Шабельникова; ученики Усть-Ивановской школы Ясмина Калабай, Эдуард Кузин, Арина Курбатова и Екатерина Серебрякова, а также учащиеся Сергеевской школы Александр Бушев и Татьяна Парафейник. Ребята признаны сильнейшими на муниципальном уровне по математике, литературе, информатике, ОБЖ и другим школьным дисциплинам. Кроме того, двое учащихся Чигиринской школы стали призерами регионального этапа: девятиклассница Ксения Игнатюк и десятиклассница Виктория Цыбуревкина. Всего в Приамурье денежных выплат удостоены более 800 детей, сообщает региональное Министерство образования и науки. Победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников получат по 10 тысяч рублей, призеры регионального этапа - 15 тысяч рублей, победителям регионального этапа вручат по 20 тысяч рублей, призерам заключительного этапа - 30 тысяч рублей, а победителям - 50 тысяч рублей. Стипендия выплачивается единовременно за каждое звание победителя и (или) призера, то есть если школьник занял лидирующую позицию в нескольких этапах олимпиады или по нескольким предметам, стипендии будут суммироваться. Выплаты начнут поступать в июле, сообщается на сайте ведомства. Газета "Амурская земля и люди"

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я