Поиск города

Ничего не найдено

Амурчане посоревнуются в зимнем дрифте на Чигиринском водохранилище

Амурчане посоревнуются в зимнем дрифте на Чигиринском водохранилище

Егор Холмогоров пишет

Амурчане определяются с концепцией парка в селе Чигири

Концепцию парка в Чигирях помогут разработать амурчане

Вокалисты чигиринской студии "Туесок" признаны одними из лучших в России

18 января на территории Чигиринского водохранилища состоится 1-й этап открытого турнира по зимнему дрифту Winter Cup 2020. Пилоты со всей Амурской области будут бороться за звание лучшего в зимней серии.

Участие в соревнованиях примут около 20 спортсменов. В частности, на Чигиринское водохранилище приедут дрифтеры из Свободного и Белогорска. Квалификационные заезды начнутся в 11:00, а парные заезды стартуют примерно в 12:00.

Как сообщает управление по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Благовещенска, на месте проведения соревнований будет установлена палатка, где каждый сможет согреться горячим чаем.

Радиотрансляция состязаний позволит следить за заездами, не выходя из своих автомобилей. Для этого нужно будет настроить радиоприемники на волну 90.0 FM (действует только на территории проведения соревнований).


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я