Мы в Telegram
Добавить новость
< >
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

В Петербурге прошел всероссийский пиар-саммит

0 1805
В Петербурге прошел всероссийский пиар-саммит

Да як тiк–то?!

Над Кубанью и Крымом за ночь нейтрализовали 68 беспилотников

Подполье: ТЭС в Бурштыне поражена российским ударом

В Петербурге прошел всероссийский пиар-саммит

28-29 июня в Петербурге пиарщики обсуждали возможности нишевого пиара на Петербургском Всероссийском пиар-саммите. Организаторами мероприятия выступили Союз пиарщиков России, основатель проекта #имиджвсе Жанна Чернякова и автор мастермайндов для пиарщиков PR-МАС Анастасия Демичева.

Деловая часть пиар-саммита прошла в элегантном и просторном банкетном зале «Мария», расположенном в историческом центре парадного Петербурга, на третьем этаже отеля «Мария» на Набережной реки Мойки 26. Приглашённые спикеры – яркие специалисты сферы пиар и маркетинга, а также ведущие предприниматели, основатели топовых бизнес-комьюнети и представители СМИ целый день плодотворно работали в тематических секциях.

Спикерами секции «бизнес» стали: Елена Бажан, Анжелика Матушкина, Ольга Ходаковская, Алевтина Доненко, Лариса Анч, Марина и Сергей Булавины, Нойманн-Зандер Наргиз, Мария Трифонова. Одним из интересных предложений стал призыв от создателя сети салонов Вай Тай Ларисы Анч создать проект "добрые часы здоровья", предполагающий бесплатные услуги от специалистов бьюти индустрии для незащищенных слоев населения.

В секции СМИ выступали Инна Херингхаус, Елена Батурина, Светлана Лещенко. А о БЛОГГИНГе говорили блогеры: Екатерина Величкина, Лада Красикова, Катя Профи, Мария Терентьева-Галицких, Вероника Левенец.

Спикерами секции «пиар» выступили Наталья Дорофеева, Мария Редекоп, Наталья Бантеева, Александр Котляр и Юлия Ротман. Мероприятие провела Екатерина Величкина - телеведущая, блоггер-миллионник многодетная мама и общественный деятель.

Хедлайнерами мероприятия стали - Председатель Союза пиарщиков России, директор продюсерского центра Останкино Мария Тарханова и Владимир Маринович - бизнес-философ, бизнес-ангел, акционер Gett. Мария презентовала свой новый авторский продукт Гудвилл, благодаря которому можно не только оценить деловую репутации, но и достойно защитить ее при необходимости.

Ключевые партнеры: Ассоциация блоггеров России, банкетный зал «Мария», Global Media & Business Network, Ассоциация онлайн и блокчейн юристов, Торгово-промышленная Палата ЛО, ЛЭТИ, Time Technology – российская IT-компания,

специализирующаяся на производстве

высокотехнологичных камер, разработке

и внедрении онлайн-сервиса

для автоматического создания

таймлапс-роликов и мониторинга

строительной площадки, компания Вай Тай, Amica Lashes cosmetics, Группа компаний «Philosophy Три кита профессионализма» присутствующая уже 10 лет на рынке РФ странах СНГ и Балтии, компания «Вместе красиво» с авторскими прогулками по Петербургу. Декоратор-флорист Мария Либерман поучаствовала в Саммите с эксклюзивными авторскими подарками для спикеров и хедлайнеров. Официальный стилист Петербургского ПИАР-САММИТА - звездный визажист-стилист Марина Находка. Над визуальным контентом трудились лучше видеографы и фотографы:

Мария Гашина, Лени Spark, Бурштын Светлана

Видеомейкер, Маринина Ирина.

Инфопартнеры: РБК, Аргументы и Факты, Сноб, Рамблер, VMODE, Prime One, На Невском, Новый проспект, Special, международный холдинг Евромедиа, Melon Rich, Clove, Новый проспект, Богема, BIG LIFE magazine, BRUSNIKA

Жанна Чернякова, имиджмейкер политиков, звёзд шоу-бизнеса и блогеров, tv-эксперт, стилист-имиджмейкер, основатель проекта #имиджвсе. Председатель Союза пиарщиков по СПБ и ЛО

Анастасия Демичева - автор и ведущая мастермайндов для пиарщиков PR-МАС,

зампред Союза пиарщиков по СПБ и ЛО


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я