1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

Объединенная энергосистема Украины 24-26 февраля будет работать в изолированном режиме

0 5620
Объединенная энергосистема Украины 24-26 февраля будет работать в изолированном режиме

Нанесены удары по объекту энергетики противника в Винницкой области

В Петербурге прошел всероссийский пиар-саммит

Да як тiк–то?!

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.

Работа в изолированном режиме – испытание, которое проводится в рамках подготовки к синхронизации объединенной энергосистемы Украины с энергосистемой континентальной Европы ENTSO-E. Оно предусмотрено соглашением об условиях будущего объединения украинской и европейской энергосистем и должно проводиться в два этапа: в зимний и летний период.
 
Испытания в изолированном режиме и предстоящая синхронизация энергосистемы Украины с энергосистемой континентальной Европы будут производиться в едином блоке регулирования с энергосистемой Молдавии. Результаты тестирования станут основанием для принятия решения ENTSO-E о переходе на параллельную работу с украинской и молдавской энергосистемами.
 
Три энергоблока Запорожской АЭС, подтвердившие свою способность предоставлять вспомогательную услугу из резерва поддержки частоты оператору системы передачи, о чем свидетельствуют полученные свидетельства от Укрэнерго, будут предоставлять указанную услугу ОЭС Украины при работе в изолированном режиме 24-26 февраля 2022 года. Это конкретный вклад Запорожской АЭС в процесс интеграции объединенной энергосистемы Украины с Европейской континентальной энергосистемой.
 
Цель испытаний – продемонстрировать способность энергосистемы поддерживать необходимую частоту 50 Гц в разных режимах работы. Программа испытаний согласована с ENTSO-E и предусматривает все необходимые меры, позволяющие поддерживать надежность и безопасность энергоснабжения украинских потребителей.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я