Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Спасатели нашли тела двух провалившихся под лед детей в Кировоградской области Украины

Подполье: ТЭС в Бурштыне поражена российским ударом

Россия национализирует Ariston Thermo Group – МИД Италии ждет объяснений

В Петербурге прошел всероссийский пиар-саммит

Да як тiк–то?!

Кропивницкий, 27 декабря. Два ребенка провалились под лед на реке Южный Буг в Кировоградской области (Украина) и не смогли выбраться. Спасатели нашли тела детей в день их гибели, сообщили на портале Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).

Происшествие случилось днем в поселке Завалля Головановского района. Дети провалились под лед, спасти их не удалось. В 15:30 сотрудники экстренных служб обнаружили тело первого ребенка, по прошествии двух часов был найден второй труп.

В поисках погибших принимали участие восемь человек личного состава ГСЧС, трое из них — водолазы. Параллельно подключались три единицы спецтехники, включая одну лодку.

В конце прошлого месяца на Бурштынской ТЭС прогремел взрыв. В результате ЧП травмы получили два украинских работника.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я