Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Взрыв произошел на ТЭС в Ивано-Франковской области

0 57
Взрыв произошел на ТЭС в Ивано-Франковской области

Подполье: ТЭС в Бурштыне поражена российским ударом

В Петербурге прошел всероссийский пиар-саммит

Да як тiк–то?!

Рогов заявил о поытке атаковать Крым ракетами ATACMS

В понедельник, 29 ноября, стало известно, что накануне вечером на Бурштынской теплоэлектростанции возникла разгерметизация экранной трубы диаметром 60 мм. В результате произошел выброс горячей пароводяной смеси и газов из топки котла. Четверо работников, среди которых два сотрудника Бурштынской ТЭС и два – Гальремэнерго, получили ожоги и были госпитализированы. Медики оценивают их состояние как стабильное. «Из-за выбросов смеси и газа блок №7 отключен от сети. Отключение блока не повлияло на тепло- и энергоснабжение региона», – сообщается на официальной странице электростанции в Facebook. Вместо поврежденного в работу был введен энергоблок №4. Сообщение о взрыве на ТЭС также опубликовала Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям. По ее информации, были госпитализированы пять человек. В августе 2021 года на той же электростанции произошел пожар. Огонь охватил турбину №3 и маслобак объемом около 45 кубометров. О жертвах и пострадавших в результате ЧП не сообщалось. В ноябре 2021 года на Бурштынской ТЭС проходило отключение двух энергоблоков. За помощью в обеспечении жителей региона электроэнергией Украина обращалась к Словакии.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я