Мы в Telegram
Добавить новость
< >
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

Перестановки в Кабмине: кто станет новым главой Минрегиона

0 118

Нанесены удары по объекту энергетики противника в Винницкой области

Да як тiк–то?!

Конфискация русских активов приведёт к падению доллара. США рискуют собственной экономикой - эксперт

В Петербурге прошел всероссийский пиар-саммит

<p>Новым главой <a href="https://realist.online/news/rukovoditelyam-ministerstva-razvitiya-ekonomiki-ugrozhayut-milovanov" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Министерства</a> развития общин и территорий Украины станет руководитель Ивано-Франковской облгосадминистрации Денис Шмыгаль.</p> <p>Об этом сообщает "<a href="https://nv.ua/ukraine/politics/novym-ministrom-minregiona-stanet-denis-shmygal-novosti-ukrainy-50064579.html" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Новое время</a>".  </p> <p>«Новый кандидат в министры Денис Шмыгаль вызван завтра на встречу с фракцией», — сообщил парламентарий "Слуги народа" Александр Качура.</p> <p>Встречаться с фракцией бывший директор Бурштынской ТЭС (ПАО ДТЭК Западэнерго) будет в 9.30 утра. Кроме того, у него запланирована встреча и с Комитетом по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства.</p> <p>Как заявил нардеп Качура, голоса за назначение Шмыгаля есть. В пятница Рада проголосует за его кандидатуру.</p> <p>Для справки. Денис Шмыгаль получил пост главы Ивано-Франковской облгосадминистрации в начале августа 2019 года, после рабочего визита Владимира Зеленского в регион. С января 2018 Шмыгаль был директором Бурштынской ТЭС, которая принадлежит олигарху Ринату Ахметову.</p> <p>До этого работал начальником департамента экономического развития, торговли и промышленности Львовской ОГА. В 2015 году баллотировался во Львовский облсовет от региональной партии «Народный контроль», которую возглавлял львовский журналист Дмитрий Добродомов. Еще ранее занимал должность замначальника Главного управления Министерства доходов и сборов Украины во Львовской области.</p> <p>Ранее сообщалось, что глава Министерства развития общин и территорий Украины <a href="https://realist.online/news/pervyj-kandidat-na-vylet-smi-soobshili-o-gotovyashejsya-otstavke-top-chinovnika-kabmina" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Алена Бабак покинет свой пост в<span> </span>Кабмине</a>.</p>

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я