Мы в Telegram
Добавить новость
< >
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

«Накидайте кандидатов в комментах»: у Зеленского ищут губернатора Николаевской области через Facebook

Минобороны: Су-34 поразили бомбами ФАБ-500 опорный пункт ВСУ в зоне СВО

Нанесены удары по объекту энергетики противника в Винницкой области

Да як тiк–то?!

В Петербурге прошел всероссийский пиар-саммит

Член команды президента Зеленского, секретарь Национального инвестиционного совета и 4-й номер «Слуги народа» Давид Арахамия спрашивает в Facebook, кого назначить губернатором Николаевской области.

«Николаев. Кто достоин быть губернатором? Какие есть кандидатуры?», - написал он несколько часов назад на своей странице в соцсети.

И обозначил ряд задач, которые предстоит решить будущему руководителю:

1. Уменьшить коррупцию.

2. Снизить влияние криминалитета на жизнь региона.

3. Втрое увеличить инвестиции в регион.

4. Из прибрежной зоны сделать конфетку.

«Накидывайте, пожалуйста, кандидатов в комментах», - подытожил Арахамия.

Напомним, ранее аналогичным образом был выбран кандидат на пост губернатора Львовской области. В середине июня президент Украины сам обратился к жителям Львовщины через Facebook.

«Добрый день, Львовщина! Обращаюсь к вам за помощью. Сейчас имеем трёх претендентов на должность главы Львовской ОГА. Хочу узнать ваше мнение о господах. Что вы знаете либо слышали об их репутации, менеджерских и моральных качествах? Да и вообще, кто вам больше нравится?», - задал он вопрос львовянам.

На рассмотрение было предложено три кандидатуры: глава Бурштынской ТЭС Денис Шмыгаль, директор фирмы «Эко-Оптима» Максим Козицкий, глава филиала юридической компании Arzinger Маркиян Мальский. Все они, согласно инсайдерской информации, так или иначе были связаны с олигархом Ринатом Ахметовым.

Губернатором области в итоге стал 34-летний Мальский.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я