1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Поиск города

Ничего не найдено

В Винницкой области пьяный мужчина «без причины» убил свою сожительницу

0 657
В Винницкой области пьяный мужчина «без причины» убил свою сожительницу

Генпрокуратура готовит проект, который расширит возможности блокировки незаконного контента

Податкова та Гетманцев забирають ліцензії у спиртзаводів, щоб змусити їх давати хабарі: історія “Бершадь Люкс”

Андрей Бершадский: опыт работы Русецкого позволит привнести к нам лучшие рыночные практики

30 октября в реанимации Бершадской больницы скончалась 40-летняя жительница села Флорино (Винницкая область). Об этом сообщает Vinbazar. Смертельные травмы женщине нанес ее сожитель во время внезапного конфликта, причину которого он не помнит. Двое суток врачи районной больницы спасали жизни 40-летней женщине, которую избил сожитель. Как выяснилось, находясь в гостях у знакомой, между сожителями внезапно возник конфликт, который мужчина разрешил с помощью силы. Многочисленные побои нетрезвый правонарушитель наносил руками и ногами в разные части тела потерпевшей. Около 04:00 утра женщина с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и в состоянии переохлаждения была госпитализированы в реанимацию. Почти двое суток медики спасали потерпевшую, но повреждения оказались несовместимыми с жизнью. 45-летний сожитель потерпевшей задержан в процессуальном порядке. Свою вину он признает, а причину конфликта вспомнить не может. Следствием начато уголовное производство по ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Подозреваемому грозит до 10 лет заключения.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я