Поиск города

Ничего не найдено

36-летняя певица Ольга Бузова продемонстрировала увеличившиеся бедра

0 1043
36-летняя певица Ольга Бузова продемонстрировала увеличившиеся бедра

В Сокольники рвётся гад! В московском метро запускают экскурсии с рассказами про строительство подземки с советских времён до 2024 года

Военкоры: Российская авиация наносит удары по объектам ВСУ в Бериславе на правом берегу Днепра

Поліція повідомила про підозру гауляйтеру Нової Каховки Володимиру Леонтьєву

Российские войска продолжили наносить поражение резервам ВСУ ударами по объектам в Константиновке и Бериславе

Ольга Бузова решила похвастаться своим очередным нарядом и предстала перед поклонниками в новом образе, об этом сообщает издание "Телепрограмма". Как известно, Ольга Бузова не стоит на месте, она ведет несколько передач, исполняет популярные хиты, снимается в ток-шоу, участвует в съемках реалити-шоу. При этом она всегда старается удивлять публику своими нарядами. В недавнем времени она была на съемках в Минске, она ежедневно меняла свои наряды, которые ей подбирают стилисты. После возвращения в Москву Бузова решила отправиться на очередные съемки, примерив на себя тренч черного цвета, в настоящее время он является главным образом сезона. Под низ она надела кожаное мини-платье, которое подчеркнуло ее бедра. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Стрелков доложил об остановке наступления ВСУ на Бериславском направлении.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я