Поиск города

Ничего не найдено

"Все из очень обеспеченных семей": авто с друзьями-подростками превратилось в металлолом, детали трагедии

0 307

Поліція повідомила про підозру гауляйтеру Нової Каховки Володимиру Леонтьєву

Российские войска продолжили наносить поражение резервам ВСУ ударами по объектам в Константиновке и Бериславе

Военкоры: Российская авиация наносит удары по объектам ВСУ в Бериславе на правом берегу Днепра

Московская область - Изготовление металлических навесов

Страшная трагедия всколыхнула Херсонщину да и всю страну - в автокатастрофе 24 октября погибли четверо юных украинцев. Так, ДТП произошло ночью на автодороге между селами Давыдов Брод и Малая Александровка Бериславского района, передает Politeka.net со ссылкой на пресс-службу полиции. 15-летний школьник за рулем Volkswagen Touareg не справился с управлением и врезался в деревом, водитель и трое пассажиров внедорожника (15, 20 и 21 года) погибли на месте происшествия. Еще двое 17-летних пассажиров этого же автомобиля получили травмы разной степени тяжести и находятся в больнице. Оказалось, что машиной управлял школьник из пгт. Великоалександровка. Touareg якобы принадлежал его дяде.  Как рассказали "Обозревателю" местные жители, друзья якобы собрались вместе отметить день рождения одного из них. После застолья они решили прокатиться на авто. В полиции добавили, что парни мчались на скорости приблизительно 150 км в час, удар был сильнейший - в итоге, потерянные жизни и иномарка, ставшая грудой металлолома.  Примечательно, что погибший школьник не первый раз катался с друзьями на дядиной иномарке - и соседи, и в школе - все были в курсе, но по какой-то причине не вмешивались. В поселке рассказали, что все ребята из очень обеспеченных семей - фермеры и бизнесмены - дружили семьями. 25 октября четверых товарищей, разбившихся в аварии, похоронили в Великоалександровке. Напомним, что автобус с юниорской хоккейной командой попал в ДТП, есть погибшие: что известно Как сообщала Politeka, лишился любимой и друга: на украинской трассе пьяный водитель устроил трагическое ДТП, кадры Также Politeka писала, что молодая семья угодила в трагическое ДТП на украинской трассе, внутри находились дети: фото аварии

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я