Поиск города

Ничего не найдено

Убил отца и нанес многочисленные ранения матери: 21-летнего жителя Херсонщины ждет суд за жестокое преступление

0 124
Убил отца и нанес многочисленные ранения матери: 21-летнего жителя Херсонщины ждет суд за жестокое преступление

Поліція повідомила про підозру гауляйтеру Нової Каховки Володимиру Леонтьєву

Суд оставил под стражей арестованного за фиктивную регистрацию Исломовых

Военкоры: Российская авиация наносит удары по объектам ВСУ в Бериславе на правом берегу Днепра

Российские войска продолжили наносить поражение резервам ВСУ ударами по объектам в Константиновке и Бериславе

Трагедия произошла еще в октябре прошлого года. 21-летний житель населенного пункта Новорайское Бериславского района устроил ссору в доме своих родителей. Во время конфликта мужчина нанес несколько ударов ножом своему отцу, от которых последний погиб. Не останавливаясь в своих противоправных деяниях, сын начал бросаться на мать. Он нанес женщине многочисленные ножевые ранения. Но ей удалось убежать от нападавшего и позвать на помощь. После совершенного злоумышленник разбросал вещи и выбил окна, чтобы обстановка в доме напоминала нападение. После чего он лишился своих окровавленных вещей и переоделся. Уже через несколько часов оперативники разыскали и задержали подозреваемого. Мужчина делал вид, что он не причастен к преступлению и настаивал на своей версии, что на дом родных было совершено нападение. Полицейские установили, что именно сын причастен к убийству отца и ранения матери. После проведения ряда экспертиз стало известно, что подозреваемый страдает психическими расстройствами. Следователи направили в суд ходотайство о применении в отношении подозреваемого принудительных мер медицинского характера в виде госпитализации в психиатрическое учреждение со строгим наблюдением.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я