Поиск города

Ничего не найдено

Будут судить жителя Херсонщины, который убил отца и ранил мать

0 796
Будут судить жителя Херсонщины, который убил отца и ранил мать

Московская область - Изготовление металлических навесов

Российские войска продолжили наносить поражение резервам ВСУ ударами по объектам в Константиновке и Бериславе

Поліція повідомила про підозру гауляйтеру Нової Каховки Володимиру Леонтьєву

Военкоры: Российская авиация наносит удары по объектам ВСУ в Бериславе на правом берегу Днепра

В октябре прошлого года 21-летний житель с. Новорайское Бериславского района устроил ссору в доме своих родителей. Во время конфликта мужчина нанес несколько ударов ножом своему отцу, от которых последний погиб. Не останавливаясь в своих противоправных деяниях, мужчина начал бросаться на мать. Он вызвал женщине многочисленные ножевые ранения. Но ей удалось убежать от нападавшего и позвать на помощь. Пострадавшую доставили в реанимационное отделение. Полицейские разыскали и задержали мужчину. Как сообщает Отдел коммуникации полиции Херсонской области, после совершенного злоумышленник разбросал вещи и выбил окна, чтобы обстановка в доме напоминала нападение. После чего он лишился своих окровавленных вещей и переоделся. Уже через несколько часов оперативники разыскали и задержали подозреваемого. Мужчина делал вид, что он не причастен к преступлению и настаивал на своей версии, что на дом родных было совершено нападение. Полицейские установили, что именно сын причастен к убийству отца и ранения матери. После проведения ряда экспертиз стало известно, что подозреваемый страдает психическими расстройствами. Следователи направили ходатайство в городской суд для принять решение о применении в отношении подозреваемого принудительных мер медицинского характера в виде госпитализации в психиатрическое учреждение со строгим наблюдением. Как рассказал и.о. начальника следственного отделения Бериславского районного отдела полиции Денис Чурилов, по данному факту было открыто уголовное производство по ч.2 ст.15 Уголовного кодекса Украины «Покушение на преступление» и п.1 ч.2 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство». Сейчас досудебное расследование закончено. Обвинительный акт согласован с прокуратурой и направлено на рассмотрение суда.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я