Поиск города

Ничего не найдено

На Херсонщине будут судить женщину, которая, обидевшись на сожителя, зарезала его

0 287
На Херсонщине будут судить женщину, которая, обидевшись на сожителя, зарезала его

Военкоры: Российская авиация наносит удары по объектам ВСУ в Бериславе на правом берегу Днепра

Поліція повідомила про підозру гауляйтеру Нової Каховки Володимиру Леонтьєву

В столице открылась навигация на Москве-реке

Российские войска продолжили наносить поражение резервам ВСУ ударами по объектам в Константиновке и Бериславе

По процессуальному руководству Бериславской местной прокуратуры утвержден и направлен в суд обвинительный акт в отношении 58-летней жительницы одного из населенных пунктов Великоалександровского района, обвиняемого в убийстве сожителя (ч. 1 ст. 115 УК Украины). По данным следствия, дома гражданские супруги устроили застолье. Во время общения с гостями мужчина начал жаловаться, что сожительница постоянной работы не имеет и он обеспечивает любимую. После того, как гости разошлись, а муж ушел спать, возмущенная такими слова любимого женщина взяла нож и нанесла им 3 удара в область грудной клетки мужчины. Спасти пострадавшего не удалось, от полученных ранений он скончался. Действия женщины квалифицированы по ч. 1 ст. 115 УК Украины - убийство, то есть умышленное противоправное причинение смерти другому человеку. Сейчас она содержится под стражей. В случае доказательства вины женщине грозит лишение свободы сроком до 15 лет.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я