Поиск города

Ничего не найдено

На Херсонщине ищут школьницу

0 43
На Херсонщине ищут школьницу

Поліція повідомила про підозру гауляйтеру Нової Каховки Володимиру Леонтьєву

Генпрокуратура готовит проект, который расширит возможности блокировки незаконного контента

Военкоры: Российская авиация наносит удары по объектам ВСУ в Бериславе на правом берегу Днепра

Российские войска продолжили наносить поражение резервам ВСУ ударами по объектам в Константиновке и Бериславе

Нововоронцовским отделением полиции Бериславского ОП ГУНП в Херсонской области разыскивается без вести пропавшая гражданка София Благодарная. Девушке 15 лет, она 02.07.2020 в вечернее время ушла из дома в неизвестном направлении и до настоящего времени не вернулась. Приметы: рост 164 см., Худощавого телосложения, волосы короткие, крашеные в светло-русый цвет, глаза карие, губы пухлые. На момент исчезновения девушка была одета в платье темно-синего цвета с цветочным принтом, розовые мокасины, при себе имела розовую женскую сумочку. В случае получения любой информации о пропавшей, просим сообщить по телефону т. (05533) 2-14-61, 0671246573, 0663692661 или 102.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я