Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

14-летнюю девочку с улицы спасли неравнодушные граждане и полицейские

0 50
14-летнюю девочку с улицы спасли неравнодушные граждане и полицейские

Российские войска продолжили наносить поражение резервам ВСУ ударами по объектам в Константиновке и Бериславе

Поліція повідомила про підозру гауляйтеру Нової Каховки Володимиру Леонтьєву

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

Военкоры: Российская авиация наносит удары по объектам ВСУ в Бериславе на правом берегу Днепра

Как сообщает отдел коммуникации полиции в Херсонской области происшествие произошло в городе Берислав, где внимание прохожих привлекла девочка-подросток в грязной одежде. Она просила у людей еду и заходила погреться в магазины. Неравнодушные граждане позвонили в полицию. Ювенальные полицейские выяснили, что мать оставила дочь у подруги, а та выгнала ее из дома. Как сообщил начальник отдела ювенальной превенции областного главка полиции Ярослав Шанько, ребенка правоохранители отвезли в больницу для обследования. Там девочка рассказала, что недавно переехала с мамой из Николаевской области в город Новая Каховка. Потом мать сказала ей, что возвращается на работу в Николаев, а ее оставила у малознакомой женщины в городе Берислав. Эта женщина выгнала девочку из дома и она осталась на улице. - Мы связались с мамой несовершеннолетней, но она объяснила, что не может вернуться к дочери, потому что работает. По этому до завершения обследования девочка останется в медучреждении, а затем ее поместят в центр социально-психологической реабилитации детей, - отметил Ярослав Шанько. - Отдельно хочу поблагодарить граждан, которые не прошли мимо растерянного ребенка и не оставили ее в опасности. Уважаемые граждане! В любой подозрительной ситуации всегда звоните в полицию, мы отреагируем и поможем!

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я