Поиск города

Ничего не найдено

Криминальная хроника за сутки

0 69
Криминальная хроника за сутки

Российские войска продолжили наносить поражение резервам ВСУ ударами по объектам в Константиновке и Бериславе

Поліція повідомила про підозру гауляйтеру Нової Каховки Володимиру Леонтьєву

Лавров заявил о возможности внятно объяснить молдавским властям риски их безрассудства

Военкоры: Российская авиация наносит удары по объектам ВСУ в Бериславе на правом берегу Днепра

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступило 541 обращения, среди которых 124 сообщения содержат признаки уголовного преступления. Как сообщает Отдел коммуникации полиции Херсонской области, зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в результате которых 1 человек погиб и 5 человек получили травмы. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 100 административных протоколов, из них 7 - за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии. В Новокаховский отдел полиции обратился 17-летний парень. Он рассказал, что находился в гостях в общежитии, где неизвестный похитил его ноутбук «Asus». По данному факту проводится проверка. В «Единый центр 102» полиции Херсонщины позвонил 34-летний житель Корабельного района. Мужчина рассказал, что неизвестные проникли в его квартиру и похитили 300 долларов США, 8000 гривен и золотые изделия. По данному факту проводится проверка. В дежурную часть Бериславского отдела полиции обратился 51-летний мужчина. Он рассказал, что по объявлению в сети Интернет хотел купить дизельное топливо. Продавец попросил перевести 7200 гривен предоплаты на банковскую карточку. Однако после осуществления оплаты человек товар не получил и потерял связь с продавцом. По данному факту проводится проверка.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я