Поиск города

Ничего не найдено

Бывшей чиновнице грозит лишение свободы на 8 лет

0 55
Бывшей чиновнице грозит лишение свободы на 8 лет

Российские войска продолжили наносить поражение резервам ВСУ ударами по объектам в Константиновке и Бериславе

Военкоры: Российская авиация наносит удары по объектам ВСУ в Бериславе на правом берегу Днепра

Поліція повідомила про підозру гауляйтеру Нової Каховки Володимиру Леонтьєву

В Киеве признали ошибки при мобилизации: повестки уходят даже умершим

Бериславской местной прокуратурой направлено в суд обвинительный акт в отношении бывшего руководителя районного центра социальных служб для семьи, детей и молодежи, в течение 2015 - 2017 лет растратила средства подчиненной учреждения, финансируемого из районного бюджета на общую сумму 97,3 тыс. грн . путем самовольного установления себе персональных надбавок к заработной плате, выдачи фиктивных приказов о выплате материальной помощи и оплаты по договорам гражданско-правового характера услуг, которые фактически не предоставлялись. В суд заявлен гражданский иск в уголовном производстве о возмещении причиненных преступлениями убытков. Действия указанного лица квалифицированы по ч.2 ст.191 УК Украины (завладение чужим имуществом путем злоупотребления служебным положением), ч.3 ст.191 УК Украины (растрата чужого имущества, совершенная повторно), ч.1 ст.366 УК Украины (составление , выдача должностным лицом заведомо ложных официальных документов). Обвиняемой грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.За растрату более 97 тыс. бывшему чиновнику грозит лишение свободы на 8 лет

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я