Поиск города

Ничего не найдено

Криминальная хроника за сутки

0 52
Криминальная хроника за сутки

Российские войска продолжили наносить поражение резервам ВСУ ударами по объектам в Константиновке и Бериславе

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.

Военкоры: Российская авиация наносит удары по объектам ВСУ в Бериславе на правом берегу Днепра

Поліція повідомила про підозру гауляйтеру Нової Каховки Володимиру Леонтьєву

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступили 643 заявления и сообщения, в том числе 133 заявления с признаками уголовного преступления. Как сообщает Отдел коммуникации полиции Херсонской области, зарегистрировано 1 ДТП с пострадавшими, в результате которого один человек получил травмы. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и Управления патрульной полиции составили 104 административных протокола, из них 9 - за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии. В дежурную часть Скадовского отделения полиции обратился 32-летний местный житель. Мужчина рассказал, что ночью неизвестные незаконно завладели его скутером «Kanuni», который он оставил во дворе своего дома. По данному факту проводится проверка. В дежурную часть Бериславского отдела полиции позвонила 56-летняя жительница района. Женщина рассказала, что она хотела продать электрический насос. Ей позвонил возможный покупатель и попросил реквизиты банковской карты для оплаты товара. Заявительница предоставила необходимые данные карточки, после чего с ее счета пропали деньги в сумме 13500 гривен. По данному факту проводится проверка. В дежурную часть Генического отдела полиции поступило сообщение от 33-летнего жителя района. Мужчина рассказал, что неизвестные проникли в его автомобиль, откуда похитили чемодан с инструментами и веса. По данному факту проводится проверка.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я