Поиск города

Ничего не найдено

В конце мая суд рассмотрит дело по "маршрутным разборкам" в Бериславском районе

0 28
В конце мая суд рассмотрит дело по

Военкоры: Российская авиация наносит удары по объектам ВСУ в Бериславе на правом берегу Днепра

Российские войска продолжили наносить поражение резервам ВСУ ударами по объектам в Константиновке и Бериславе

Поліція повідомила про підозру гауляйтеру Нової Каховки Володимиру Леонтьєву

Московская область - Изготовление металлических навесов

29 мая пройдет заседание Пятого апелляционного административного суда по делу о перевозках в Бериславском районе. Речь идет о рассмотрении апелляционной жалобы перевозчика Дмитрий Амелина. Как сообщали "Херсонские факты", 7 августа 2018 года состоялось заседание конкурсного комитета по определению автоперевозчиков на пригородных автобусных маршрутах общего пользования Бериславской райгосадминистрации, которые не выходят за пределы территории этого района. По результатам голосования к участию в конкурсе были допущены ООО "Бериславпастранс" и ФЛП Дмитрий Амелин. В отношении претендента МЧП "Евгения" членами конкурсного комитета обсуждался вопрос о неоднократных нарушениях при выполнении условий договоров этим перевозчиком по другим маршрутам. Также председателем конкурсного комитета было отмечено, что в адрес районной государственной администрации в течение года поступали жалобы на срывы маршрутов, ненадлежащее исполнение условий договора указанным перевозчиком. Представители "Евгении" в суде указывали на то, что никаких доказательств нарушения этим перевозчиком условий договоров перевозки не было предоставлено. А вот жители села Змеевка наоборот предоставили конкурсному комитету хорошие рекомендации по работе "Евгении". Кроме того, задолженность по уплате штрафных санкций в бюджет, на которой акцентировалось внимание при проведении конкурса, была погашена. Плюс ко всему, у перевозчика были претензии по системе начисления баллов. Требования "Евгении" поддержал и "Бериславпастранс". В свою очередь, перевозчик Дмитрий Амелин сохранил нейтралитет. Немудрено - он одержал победы на трех из четырех заявленных маршрутов (Новорайск-Берислав, Берислав-Змеевка и Шляховое-Берислав). Еще на одном маршруте (Томарино-Берислав) победил указанный выше "Бериславпастранс". Херсонский окружной административный суд удовлетворил требования "Евгении". Если вкратце: даже если у райгосадминистрации были какие-то претензии к этому перевозчику, отказывать ему стоило в соответствии с законом, а не путем "хочу/не хочу". Вскоре перевозчик Дмитрий Амелин подал апелляцию на указанное решение Херсонского окружного административного суда. По всей видимости, речь идет о том, что по решению суда первой инстанции он фактически лишился трех своих маршрутов. Херсонские факты

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я