1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Поиск города

Ничего не найдено

Создатель фильма «Земляне» отреагировал на события в Луцке

0 19

Самая блестящая страница русской дипломатии: покупка Киева (задёшево)!

В МИД РФ сочли позицию США по теракту в "Крокусе" ангажированной

Создатель фильма «Земляне» отреагировал на события с захватом в заложников в Луцке, заявив, что не поддерживает методы террора. Об этом сообщил режиссер фильма Шон Монсон в Facebook.

«Земляне» не одобряют и не потворствуют актам террора, поскольку наше послание — это сострадание ко всем существам. Содержание фильма — это продолжающаяся глобальная бойня миллиардов беззащитных животных, которая не только наносит ущерб здоровью человека, но и является основной причиной изменения климата», — сообщил Монсон.

Он подчеркнул, что авторы фильма не используют террор, чтобы побудить людей к террору.

«Наши сердца обращены ко всем, кто пострадал от этого испытания, к их семьям, а также к властям, которые обеспечили, чтобы ни одна жизнь не была потеряна. Мы должны двигаться вперед без насилия по отношению ко всем», — считает Монсон.

Напомним, глава МВД Арсен Аваков назвал «хорошим» фильм «Земляне», который президент Украины Владимир Зеленский призывал посмотреть по требованию террориста Максима Кривоша. При этом министр отметил, что задержанного ожидает очень долгий тюремный срок.

В то же время в СБУ рассказали, чем занимался глава службы Иван Баканов во время захвата заложников в Луцке.

Также замминистра внутренних дел Антон Геращенко разместил в Facebook фото из салона автобуса «Берестечко – Красниловка».

Кроме того, Зеленский рассказал, о чем он говорил с захватчиком автобуса Кривошем до его задержания. До этого глава государства дал оценку операции по освобождению заложников в Луцке, заявив, что никого из людей не потеряли.

Чуть позже Зеленский провёл селекторное совещание с представителями Кабмина и правоохранительных органов, обсудив операцию по освобождению заложников. Он поблагодарил всех, кто «так хорошо сработал в операции».

Ранее стало известно, что Национальная полиция Украины открыла против Кривоша производства по четырем статьям Уголовного кодекса Украины.

До этого в полиции заявили, что не обрезали связь луцкому террористу, поскольку он не соглашался на переговоры по другим каналам. 

Также американский предприниматель, основатель компании «SpaceX» Илон Маск прокомментировал захват автобуса Кривошем.

Фото: hromadske.ua


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я