В Дачном группа неизвестных устроила беспорядки на пункте взвешивания
Одесские правоохранители 17 апреля открыли уголовное производство по факту хулиганский действий на пункте весового контроля в Дачном.
Инцидент произошел 16 апреля, около половины одиннадцатого вечера, на посту «Дачное» в Беляевском районе.
В полицию обратился председатель общественной организации и сообщил, что группа неизвестных вооруженных лиц напала на представителей его организации, находившихся на весовом пункте и контролировавших деятельность работников во время взвешивания грузовых автомобилей.
В результате происшествия трое мужчин получили ранения и были доставлены в больницу с травмами различной тяжести. Кроме того, механические повреждения получили несколько автомобилей представителей общественности.
Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 4 статьи 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Проводятся следственные действия со свидетелями, потерпевшими и свидетелями уголовного преступления, а также принимаются меры по установлению и задержанию правонарушителей.
Продолжается следствие.
По информации отдела коммуникации ГУНП в Одесской области od.npu.gov.ua