Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Бомж удерживал в бункере за селом: подробности пропажи 8-летней девочки в Николаевской области

0 1388
Бомж удерживал в бункере за селом: подробности пропажи 8-летней девочки в Николаевской области

Появились данные об уровне радиации в Николаеве и области

В Николаеве – наивысший класс пожарной опасности: какова ситуация в других городах

Из карьера под Баштанкой воровали песок: штраф уже уплачен

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

Найденную вчера в Николаевской области 8-летнюю девочку украл мужчина без определенного места жительства.

Жуткие подробности поисков сообщил активист Игорь Блошко.

По его словам, бомж похитил ребенка из дома и тащил её насильно с собой до укрытия, которое вырыл в 6 километрах от села. Девочку буквально вырвали из рук похитителя.

«Нашли в выкопанном в земле бункере. Казалось бы, случайно, но не случайно, а закономерно, потому что полицейские обследовали все очень добросовестно. Ночью именно этот участок прошли и не заметили. Местные помогали искать, тоже этот участок прошли мимо. По второму кругу днем, изучая территорию более подробно, один из баштанских оперов наступил на траву, а она сдвинулась. Это была замаскированная крышка бункера, выкопанного в земле преступником. Туда, а он там с девочкой. Задержали на месте эту скотину, освободив из его лап малолетнюю потерпевшую. Благодаря Богу и полиции девочка жива и здорова. Не известно, что могло с ней произойти, если бы медлили», - написал Блошко, опубликовав фото похитителя и жуткого бункера, где удерживали ребенка.

Активист также сообщил, что на место выехало не менее 50-ти служебных автомобилей и не одна сотня полицейских.

«Правильно и оперативно организованная работа руководства ГУНП, во главе с Сергеем Анатольевичем Махно и начальником Баштанского райотдела – Хохловым Иваном Ивановичем дала свой результат.

Те, кто кричит, что всю полицию нужно отправить на фронт, вы бестолковы. В таком случае приготовьтесь иметь хаос и рост преступности в стране. А этого допустить нельзя, поэтому каждый должен быть на своем месте по способностям и профессии. Но это уже отдельная тема. Сергей Махно на своем месте. Я лично доволен, что сегодня ГУНП области возглавляет профи», - написал активист.

Как сообщали «Новости-N», полицейские не стали себя хвалить и, обнаружив девочку, ограничились одним предложением: «Розыск прекращен, девочку нашли полицейские, её жизни и здоровью ничего не угрожает».

]]>

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я