Поиск города

Ничего не найдено

В Николаевской области на мине подорвался трактор: пострадали водитель и фермер

0 4594
В Николаевской области на мине подорвался трактор: пострадали водитель и фермер

Пробки на дорогах Подмосковья оценили в 4 балла утром 27 марта

В Николаевской области из-за пожара в камышах едва не сгорел жилой дом

Бомж удерживал в бункере за селом: подробности пропажи 8-летней девочки в Николаевской области

В Николаевской области разыскивают 8-летнюю девочку (фото)

Во вторник, 21 марта, на территории Николаевской области на мине подорвался трактор.

Об этом сообщил глава Первомайского поселкового совета Николаевского района Максим Коровай.

«Сегодня на одном из сельхозугодий общины произошел несчастный случай. Выйдя в поле на весеннюю посевную, взорвался на мине тракторист и фермер. Обстоятельства случая выясняются», - написал Каравай.

Указывается, тракторист и фермер остались живы.

Напомним, в воскресенье, 19 марта, появилась информация о том, что в Николаевской области на мине подорвался трактор – пострадали водитель и бизнесмен, депутат Николаевского облсовета Юрий Кормышкин.

При этом, как сообщали «Новости-N», обзвон, который наши корреспонденты провели по всем больницам города Николаева, как только стало известно о происшествии, показал, что ни в одну из больниц города больной по фамилии Кормышкин не поступал. Не поступал Кормышкин также в Баштанскую и Новобугскую больницы.

В понедельник, 20 марта, агрокомпания «ПАЕК» подтвердила, что вчера, 19 марта, в селе Новопетровка Баштанского района во время обработки земли под посев на мине взорвалась сельскохозяйственная техника.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я