Поиск города

Ничего не найдено

Вышел из трактора за несколько минут до взрыва — новая версия инцидента с Кормышкиным

0 5773
Вышел из трактора за несколько минут до взрыва — новая версия инцидента с Кормышкиным

В Николаевской области разыскивают 8-летнюю девочку (фото)

В Николаевской области из-за пожара в камышах едва не сгорел жилой дом

Генпрокуратура готовит проект, который расширит возможности блокировки незаконного контента

Бомж удерживал в бункере за селом: подробности пропажи 8-летней девочки в Николаевской области

Депутат Николаевского областного совета и владелец агрокомпании «ПАЕК» Юрий Кормышкин вышел из трактора за несколько минут до того, как техника подорвалась на мине.

Об этом «Новостям-N» сообщила председатель комиссии по вопросам агрополитики Николаевского областного совета Надежда Иванова.

- Он был в Снигиревке, он часто садится и едет в тракторе. Он был перед этим в тракторе, который подорвался. Буквально за пару минут до взрыва (Кормышкин — прим.ред.) из него вышел, - утверждает Иванова.

Также, по ее словам, Кормышкин обратился в больницу, находящуюся не в Николаевской области.

Получил ли в результате взрыва Кормышкин какие-либо ранения, достоверно ничего не известно.

Изначально Иванова сообщила о том, что пострадавший находился непосредственно в тракторе в момент взрыва.

При этом, как сообщали «Новости-N», обзвон, который наши корреспонденты провели по всем больницам города Николаева, как только стало известно о происшествии, показал, что ни в одну из больниц города больной по фамилии Кормышкин не поступал. Не поступал Кормышкин также в Баштанскую и Новобугскую больницы.

При проведенной более тщательной проверке выяснилось еще одно обстоятельство: на телефоны экстренного вызова 102 (полиция) и 103 (скорая) в Николаевской области в этот день вообще не поступало вызовов по поводу подрыва каких-либо транспортных средств на мине.

При этом в понедельник, 20 марта, агрокомпания «ПАЕК» подтвердила, что вчера, 19 марта, в селе Новопетровка Баштанского района во время обработки земли под посев на мине взорвалась сельскохозяйственная техника.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я