Поиск города

Ничего не найдено

В Николаевской области разыскивают пропавшую девочку

0 2642
В Николаевской области разыскивают пропавшую девочку

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.

Без света был весь Николаев и половина области: в облэнерго рассказали, что произошло

Из карьера под Баштанкой воровали песок: штраф уже уплачен

В Казанке назначен новый руководитель полиции

Полицейские устанавливают местонахождение 14-летней Дарьи Никитиной, пропавшей без вести.

Об этом сообщили в полиции Николаевской области.

27 января в полицию обратилась жительница Березнеговатого и сообщила, что ее несовершеннолетняя внучка около 13:00 26 января ушла из дома и до настоящего времени не вернулась.

Приметы: рост около 160 см, худощавого телосложения, волосы короткие рыжего цвета.Одета в короткую черную зимнюю куртку, белую шапку, белый шарф (бафф), черные лосины, зимние черные ботинки.

Полиция просит граждан, которые могут помочь установить местонахождение разыскиваемой или предоставить другую полезную информацию, сообщить в отдел полиции №2 Баштанского районного отдела полиции по адресу: Снигиревка, ул. Октябрьская, 103 или по телефонам 068-066-00-24, 066-077-71-80, 099-960-16-43.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я