Поиск города

Ничего не найдено

Сводки Генштаба ВСУ все больше напоминают немецкие обр. 1944 года. Последние видео из зоны боевых действий (2022)

0 264

Случайность или диверсия? В Омске загорелись ёмкости с топливом на АЗС

Из карьера под Баштанкой воровали песок: штраф уже уплачен

Появились данные об уровне радиации в Николаеве и области

В Николаеве – наивысший класс пожарной опасности: какова ситуация в других городах

Сводки ВСУ становятся все более скупыми, но все равно остаются интересными. Везде враг в них отбивается и ему наносятся серьезные потери, он почти все время откатывается назад и перегруппировывается, а т.н. незначительные успехи в продвижении уже привели его далеко вглубь территории Украины.
Например, до сих пор формально Изюм по сводкам ВСУ ВС РФ не взят, но вчера ВСУ, понятно, что успешно, отбивали русских на 15-20 км южнее Изюма.

Вчера были бои на границе Херсонской и Днепропетровской области, был нанесен удар по Баштанке, её будут зачищать. На Донбассе стоит ожидать удара ВС РФ в районе узла дорог на Курахово. В районе Донецка были замечены российские военные. Вчера вечером было сообщение, что российские войска вошли в Гуляй-Поле.

http://www.youtube.com/watch?v=4cxbjbQPv1Q



Штурмовик Су-25 смог вернуться на аэродром после попадания ПЗРК





Очередные трофеи от ВСУ в руках подразделений ДНР и ЛНР



В Днепропетровске рота теробороны решила присоединиться к неонацистскому полку Азов



Российские военные доставили более 4 т гумпомощи в Изюмский район Харьковской области.



На месте падения обломков ракеты ТРК "Точка-У" в Донецке работают спасатели, выжившим оказывается вся необходимая медицинская помощь. Погибло 26 человек





Мариуполь

Арестович (военный аналитик из ВСУ): Вторая фаза психологической усталости. Что делать? Вторая фаза на самом деле наступает обычно через 14, а не 18 дней.

http://www.youtube.com/watch?v=T_kRa6EaOzc





Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я