Поиск города

Ничего не найдено

Спасатели Николаевской области за сутки тушили 7 пожаров

0 2506
Спасатели Николаевской области за сутки тушили 7 пожаров

Бомж удерживал в бункере за селом: подробности пропажи 8-летней девочки в Николаевской области

В Николаевской области разыскивают 8-летнюю девочку (фото)

Турецкий след в деле "Крокуса". Большая игра спецслужб началась не там, где ждали

В Николаевской области из-за пожара в камышах едва не сгорел жилой дом

В субботу, 15 января, на территории Николаевской области горела солома, сухая трава и кустарники, крыша жилого дома и летняя кухня.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Николаевской области.

Солома в тюках на площади 50 кв. горела на ул. Солнечной в с. Васильевка Березанской территориальной общины Николаевского района. На тушение прибыл дежурный караул 8 ГПСЧ 2 ГПСО, дополнительно привлекался трактор МТЗ-80 Частного сельскохозяйственного предприятия "Агрофирма Васильевка".

Кроме этого, в с. Васильевка Снигиревской ТО Баштанского района на ул. Шевченко загорелась крыша жилого дома. По вызову прибыли пожарные 24 ГПСЧ и потушили пожар на площади 20 кв.м.

Сухую траву и кустарники на площади 4,8 га на открытой территории в с. Яструбиново Прибужанской ТО Вознесенского района погасил дежурный караул 12 ГПСЧ 4 ГПСО.

Пожарные 9 ГПСЧ 3 ГПСО ликвидировали пожар бани площади 45 кв.м на территории частного домовладения по ул. Января в пгт Березнеговатое Баштанского района. Причиной возгорания послужило нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

Дежурное отделение 16 ГПСЧ 2 ГПСО и пожарные местной пожарной охраны "Первомайское" потушили пожар летней кухни на площади 50 кв.м. по ул. Ингульской с. Михаило-Ларино Воскресенской ТГ Николаевского района. Возгорание произошло из-за короткого замыкания электросети.

Также напомним, что субботу, 15 января, на территории Николаевской области зарегистрировано 2 пожара в жилых домах. В одном из них погибла женщина.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я