Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Ранее судимый житель Николаевской области избил и ограбил парализованного дедушку

0 814
Ранее судимый житель Николаевской области избил и ограбил парализованного дедушку

В Николаеве – наивысший класс пожарной опасности: какова ситуация в других городах

Боеприпас сдетонировал в руках: два жителя Николаевской области получили множественные ранения

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

Появились данные об уровне радиации в Николаеве и области

В селе Станционное (Жовтневое) Новобугской территориальной общины местный житель ворвался в дом парализованного пенсионера, избил его и отобрал более 3 тысяч гривен ради выпивки с товарищем. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП Николаевской области в пятницу, 17 декабря.

Сообщение о преступлении поступило в полицию вечером в четверг, 16 декабря, от женщины, которая ухаживает за лежачим дедушкой. Потерпевший рассказал, что в его дом ворвался мужчина, напал и отобрал пенсию, которую тот получил накануне.

В течение нескольких часов правоохранители установили, что к ограблению причастен ранее судимый 32-летний местный житель. В дальнейшем злоумышленник был задержан в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

При процессуальном руководстве Новобугского отдела Баштанской окружной прокуратуры злоумышленнику сообщили о подозрении по ч. 3 ст. 186 УК Украины "Грабеж". В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

Фигуранту грозит до шести лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что полицейские Вознесенского района задержали злоумышленника, который совершил разбойное нападение на пенсионера.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я