Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

«Ямы в человеческий рост»: на ремонт дорог Ингульского района Николаева в 2022 году нужен 91 миллион

0 237
«Ямы в человеческий рост»: на ремонт дорог Ингульского района Николаева в 2022 году нужен 91 миллион

В Николаеве – наивысший класс пожарной опасности: какова ситуация в других городах

Появились данные об уровне радиации в Николаеве и области

Из карьера под Баштанкой воровали песок: штраф уже уплачен

На маршруте Чкаловск – Калининград меняется расписание пригородных поездов

Потребность в финансировании ремонта дорог в Ингульском районе Николаева в 2022 году составляет 91 миллион гривен.

Об этом во время заседания депутатской комиссии по вопросам ЖКХ сообщила глава администрации Ингульского района Анна Ременникова.

На ремонт дорог по всему городу есть 150 миллионов гривен, которые были взяты в кредит. Из этого следует, что на один район не будет выделена такая сумма.

По словам Ременниковой, в районе есть дороги в частном секторе, где «ямы в человеческий рост» – там не было ремонта 70 лет. В частности, речь идет об улице Баштанской, однако ремонтировать только эту дорогу — бессмысленно, так как в критическом состоянии находятся все прилегающие дороги.

- Если отремонтировать только эту дорогу и не ремонтировать соседние, то ее смоет следующей весной, - сказала Ременникова.

Поэтому сейчас и на Баштанскую улицу, и на все прилегающие подготовлены проекты по ремонту. Насколько они будут профинансированы — пока неизвестно.

Напомним, в Николаеве после «переименования» в ул. Сенкевича на разбитой 2-й Набережной начали засыпать ямы.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я