Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

На трассе возле Баштанки столкнулись Range Rover и микроавтобус: трое пострадавших

0 311
На трассе возле Баштанки столкнулись Range Rover и микроавтобус: трое пострадавших

В Пушкине летом начнут строить индустриальный парк за 15 млрд

В Николаеве – наивысший класс пожарной опасности: какова ситуация в других городах

Появились данные об уровне радиации в Николаеве и области

Из карьера под Баштанкой воровали песок: штраф уже уплачен

27 октября, примерно в 15:20 на автодороге Н-11 «Днепр-Николаев» возле г. Баштанка произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Range Rover и микроавтобуса Ford Transit.

Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Николаевской области.

В результате столкновения транспортных средств две пассажирки внедорожника и 51-летний водитель микроавтобуса с телесными повреждениями были доставлены в медицинское учреждение. 28-летний водитель Range Rover от госпитализации отказался.

По указанному факту полицейские начали уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УКУ «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Санкция статьи предусматривает наказание до трех лет ограничения свободы.

Следователи проводят расследование ДТП и выясняют причины аварии.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые владеют любой информацией об обстоятельствах ДТП или могут предоставить записи с видеорегистраторов, зафиксировавших указанное автопроисшествие, обратиться в Баштанский районный отдел полиции по адресу: г. Баштанка, ул. Семена Бойченко, 5, тел. (05158) 2-71-56, (0512) 53-13-08 или 102.

Напомним, в Первомайске мотоциклиста после ДТП отбросило на ехавший автомобиль.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я