Поиск города

Ничего не найдено

В 2020 году в Клиентское пространство 104.ua Николаевщины обратилось 21,4 тысячи клиентов

0 261
В 2020 году в Клиентское пространство 104.ua Николаевщины обратилось 21,4 тысячи клиентов

238-я бригада уничтожила американскую гаубицу М777 (ВИДЕО)

В Николаевской области из-за пожара в камышах едва не сгорел жилой дом

В Николаевской области разыскивают 8-летнюю девочку (фото)

Бомж удерживал в бункере за селом: подробности пропажи 8-летней девочки в Николаевской области

В 2020 году больше всего обращений клиентов в 104.ua Клиентского пространства касалось вопросов лицевых счетов и газификации. Зарегистрировано 360 заявлений на присоединение к системе газоснабжения и прокладывание внутренних сетей, 600 заявлений на реконструкцию, 390 - на изготовление проектной документации и более 800 - на техническое обслуживание внутридомовых газовых сетей. «Газораспределительная компания АО «Николаевгаз» - безоговорочный лидер в предоставлении лицензированных услуг по газификации и техническому обслуживанию сетей. Опыт специалистов в сочетании с новейшими технологиями позволяют выполнять работы любого уровня сложности. Наши клиенты могут получить до 40 различных услуг: заказать ремонт, установку или замену газового оборудования, счетчика, изготовление технических условий, проектной документации, заключить договор на техническое обслуживание внутридомовых сетей, получить услугу по присоединению к газовым сетям и многое другое. Мы создаем сервисную модель, которая ориентируется на потребности наших клиентов. Сервис должен говорить сам за себя», - констатирует начальник Николаевского управления клиентского сервиса Юлия Давидчук. 104.ua Клиентское пространство - универсальная точка взаимодействия потребителей газа с АО «Николаевгаз». В составе Николаевского управления области функционирует три больших отделения: Николаевское, Баштанское, Вознесенское. Кроме того, почти в каждом районе области есть клиентские пространства по обслуживанию клиентов. Сейчас компания осуществляет обучение и переподготовку специалистов по обслуживанию клиентов, а также специалистов технических направлений. Совершенствуются процессы обмена информацией между подразделениями, что поможет ускорить и упростить процессы предоставления услуг. Также 104.ua Клиентское пространство внедряет новую услугу - продажу газового оборудования. Котлы, водонагреватели, счетчики, модемы, сигнализаторы - все необходимое для комфорта и уюта в домах потребителей. Экспертную консультацию по подбору оборудования клиентам предоставляют персональные менеджеры, контролируют процесс установки приборов и получения гарантии от сертифицированных производителей газового оборудования.    

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я