Поиск города

Ничего не найдено

Кабмин согласовал увольнение пяти глав РГА в Николаевской области

0 860
Кабмин согласовал увольнение пяти глав РГА в Николаевской области

В Николаевской области разыскивают 8-летнюю девочку (фото)

Бомж удерживал в бункере за селом: подробности пропажи 8-летней девочки в Николаевской области

Армия выносит приговор Зеленскому: 400 тысяч воинов уже готовы. На Банковой ждут удара

В Николаевской области из-за пожара в камышах едва не сгорел жилой дом

Кабинет министров Украины согласовал увольнение глав пяти районных администраций в Николаевской области. Соответствующее решение было принято на заседании в среду, 10 марта. Речь идет об увольнении Дениса Мезенко с должности главы Березанской РГА, Анатолия Филимонова — Веселиновской РГА, Юрия Дзюбы — Витовской РГА, Натальи Гайчевой с должности главы Еланецкой райгосадминистрации и Ивана Зубрицкого — Снигиревской РГА. Все главы райадминистраций уволены в связи с реорганизацией. Теперь соответствующие распоряжения об увольнении должен подписать президент Владимир Зеленский. Напомним, в связи с территориальной реформой всех глав существующих райгосадминистраций увольняют - 22 февраля стало известно об увольнении 9 глав РГА . После реформы в Николаевской области предложено оставить всего 4 района: Николаевский, Вознесенский, Первомайский и Баштанский. Главой объединенного Николаевского района Николаевской области назначен депутат областного совета Игорь Мухарский.  

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я