Поиск города

Ничего не найдено

Николаевские спасатели в преддверии Крещения тренировались вытаскивать из реки тонущих людей

0 537
Николаевские спасатели в преддверии Крещения тренировались вытаскивать из реки тонущих людей

В Николаевской области из-за пожара в камышах едва не сгорел жилой дом

В Николаевской области разыскивают 8-летнюю девочку (фото)

Бомж удерживал в бункере за селом: подробности пропажи 8-летней девочки в Николаевской области

Пенсионера из Новой Москвы госпитализировали с помощью вертолета

На этой неделе пожарно-спасательные подразделения ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области проводят превентивную работу для обеспечения безопасного празднования Крещения. Как сообщает пресс-служба ГСЧС, в каждом районе области спасатели оттачивают профессиональное мастерство в популярных среди населения местах для купания. Так, 15 января, на территории аварийно-спасательного отряда специального назначения состоялось показательное занятие на Ингуле. По тактическому замыслу, 4 человека оказались в ледяной воде. Свидетели происшествия сообщили об этом по телефону 101. В свою очередь, сотрудники ГСЧС на катере «Торнадо» «спасли» трех человек и транспортировали их на берег. Условным пострадавшим на суше была оказана первая медицинская помощь. Кроме того, водолазы во время проведения поисково-спасательных работ обнаружено «тело» погибшего, утонувшего до прибытия спасателей. https://youtu.be/AOH34_UTZzs Также спасатели показали, как выглядели мероприятия, которые состоялись в Витовском, Братском, Баштанском, Новобугском, Николаевском, Еланецком, Кривоозерском районах.      

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я