Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В Николаеве тротуар превратили в парковку

0 110
В Николаеве тротуар превратили в парковку

В Николаеве – наивысший класс пожарной опасности: какова ситуация в других городах

Боеприпас сдетонировал в руках: два жителя Николаевской области получили множественные ранения

Появились данные об уровне радиации в Николаеве и области

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

В Николаеве на улице Космонавтов рядом с новым домом вместо тротуара появилась парковка. Об этом на своей странице в «Фейсбук» написала Дарья Фрич-Алчина. «В моем любимом (вопреки всему) районе Водопоя на улице Космонавтов (между ул. Винграновсокого, бывшая Энгельса и в сторону ДТ "Космос") рядом с новым домом вместо пешеходной аллеи появилась парковка», – написала она. Местная жительница подчеркнула, что еще с весны пыталась своими силами отстоять пешеходную зону, однако результатов это не принесло. «Она там пристраивалась еще с ранней весны. Я как сумасшедшая (и другие слова я слышала в свой адрес) ругалась там с водителями, которые катались и сигналами распугивали пешеходов, и оказалось всё зря? Теперь вместо длиннющего тротуара, который начинается от Баштанского шоссе и тянется до Херсонского, а дальше аж до площади Победы, появилась парковка! Просто вот так посреди пешеходной зоны». Прохода для пешеходов не осталось», – посетовала она. Горожанка добавила, что, по словам подрядчика, данная парковка согласованна с полицией. «Александр Сенкевич, Сергей Коренев, я же знаю, что вы не ненавидите Николаев, как так получилось-то? Юрий Гранатуров, мой запрос расписан на Администрацию Ингульского района - расскажите, как такое стало возможным? Елена Бережная, подрядчик утверждает, что с полицией все согласовано, подскажите, к кому можно обратиться, чтобы узнать? Ну, ведь невозможно поверить, что наша власть дала разрешение на парковку посреди тротуара? Или уже можно» – отметила она.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я